Lot n° 136
Estimation :
200 - 300
: 281EUR
Henri-Georges TROUSSARD - Lot 136
Henri-Georges TROUSSARD
(Tours 1896-1953)
La place de la trompe à Salies de Béarn, 1944
Gouache et aquarelle sur papier,
signée et datée 1944
en bas à gauche.
38,5 x 29 cm.