Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Bordeaux.... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 7 198EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Bordeaux. Sur les quais : le "Mailleraye" s'approvisionne au charbon. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1933 au verso. 38 x46 cm