Lot n° 251
Estimation :
200 - 300
: 183EUR
Philippe COUDRAY
(Talence, 1960)
Jeune... - Lot 251 - Briscadieu
Philippe COUDRAY
(Talence, 1960)
Jeune asiatique
Huile sur toile, signée en bas à droite
et datée "11/12/87"
59 x 73 cm