Lot n° 72
Estimation :
100 - 150
Philippe MOHLITZ (1941)
Le Printemps
Eau-forte,... - Lot 72 - Briscadieu
Philippe MOHLITZ (1941)
Le Printemps
Eau-forte, tirage n°45/100 et titré en bas.
Signé en bas à droite et daté 1980
Dim. : 15,7 x 23,7