Lot n° 200
Estimation :
150 - 200
: 708EUR
Semainier en noyer à montant en pilastre cannelé ; dessus de - Lot 200
Semainier en noyer à montant en pilastre cannelé ; dessus de marbre blanc à galerie.
Epoque Directoire (accidents et restaurations).
H : 155 cm, L : 99 cm, P : 43 cm