Lot n° 202
Estimation :
700 - 1000
: 1 610EUR
Deux bergères en bois naturel mouluré, le dossier en cabriol - Lot 202
Deux bergères en bois naturel mouluré, le dossier en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (différences).
Estampilles de Paul François Jean, Nicolas Louis Mariette et CJVM.
Epoque Louis XVI (restaurations)
H : 95,5 cm, L : 75,5 cm (approx).