Lot n° 328
Estimation :
80 - 120
: 98EUR
FURETIÈRE (Antoine) Le dictionnaire universel. Préfacé par P - Lot 328
FURETIÈRE (Antoine) Le dictionnaire universel. Préfacé par Pierre Bayle, illustré pr Callot et les plus grand graveurs du XVIIe siècle... Paris, SNL Le Robert, 1978 (réimpresion).
3 forts volumes in-4
Reliure cuir imitant une reliure d'atelier, dos lisses ornés, bon état général.