Paire de potiches en porcelaine polychrome... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 098EUR
Paire de potiches en porcelaine polychrome à décor en réserve de Palais Canton XIXème siècle Hauts : 48 cm