Paul SEBILLEAU (1847-1907) Paysage, 1906. Huile... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 610EUR
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Paysage, 1906. Huile sur toile, signée sur le retour à gauche et datée «9bre 1906». 38 x 49 cm.