ALEX Enfant face a la mer. Huile sur toile,... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 366EUR
ALEX Enfant face a la mer. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24,5 x 32,5 cm. (éclats et manques).