Maurice BUSSET (1881-1936) Vue du Bassin. Huile... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 366EUR
Maurice BUSSET (1881-1936) Vue du Bassin. Huile sur carton, signé et daté en bas à droite. 13 x 19,5 cm.