Neuf tasses assorties en porcelaine Famille... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 98EUR
Neuf tasses assorties en porcelaine Famille RoseA décor de papillons, fleurs et frise de motifs géométriques dorésChine, XVIIIème siècle H. : 6,5 cm(usures, une tasse félée, une tasse avec un petit éclat)