Six grands couverts en argent Minerve 950... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 403EUR
Six grands couverts en argent Minerve 950 millièmes à décor de volutes et feuillage, maître orfèvre Alphonse Debain, dans un écrin de la maison Servan à Bordeaux 1 040g.