Taste vin en argent 950 millièmes, début... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 98EUR
Taste vin en argent 950 millièmes, début XIXème siècle, corps uni gravé J CHOUDE, anse serpentiforme, 125g, diamètre 8,4 cm.