Fontaine à thé en métal argenté, elle repose... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 305EUR
Fontaine à thé en métal argenté, elle repose sur quatre pied à décor de coquilles, de fleurs et feuillage, le corps ciselé à décor géometrique et de rosace, le couvercle de la théière orné d’une fleur formant fretel, hauteur avec l’anse 41 cm.