ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLECheval galopantHuile... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Result : 1 452EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLECheval galopantHuile sur papier32,2 x 33 cmPliure verticale400/500 €