Lot n° 26
Estimation :
1000 - 2000
HENRI HOUBEN (1858-1931)
Berger et son troupeau... - Lot 26 - Briscadieu
HENRI HOUBEN (1858-1931)
Berger et son troupeau Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 100 cm