MAURICE LARUE (1861-1935)Gardienne de vaches... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Result : 375EUR
MAURICE LARUE (1861-1935)Gardienne de vaches à la rivièreHuile sur toile, signée en bas à droite et datée 188781 x 116 cmÉclatsRentoilé 300/400 €