ATTRIBUE À AUGUSTIN ABEILHE AigretteHuile... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
ATTRIBUE À AUGUSTIN ABEILHE AigretteHuile sur toile73 x 51 cm 120/180€ Provenance : Domaine  de Quinsac, décoration de la salle à manger