Lot n° 37
CHARLES MANCIET (1874-1963)
Le port de MarseilleHuile... - Lot 37 - Briscadieu
CHARLES MANCIET (1874-1963)
Le port de MarseilleHuile sur panneau, signée en bas à gauche32 x 41 cm
500/700€