Mobilier de salon en acajou mouluré et sculpté... - Lot 322 - Briscadieu

Lot 322
Result : 180EUR
Mobilier de salon en acajou mouluré et sculpté composé d'un canapé deux places de forme mouvementée et deux fauteuils accotoirs en crosse, pieds avant en parapluie et quatre chaises au moèle (l'une accidentée). Travail anglais, fin XIXème siècle.