Encrier en marbre vert de mer et bronze doré... - Lot 353 - Briscadieu

Lot 353
Result : 80EUR
Encrier en marbre vert de mer et bronze doré . On y joint un coupe-papier en bronze doré signé "FRECOURT" àdécor d'un aigle et un porte-montre en bronze et marbre jaune de Sienne et un bougeoir en faïence, le fut torsadé, la base ornée de dauphin.