Buffet d'enfilade à hauteur d'appui en bois... - Lot 441 - Briscadieu

Lot 441
Result : 180EUR
Buffet d'enfilade à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté, ouvre à quatre portes et cinq tiroirs. pieds galbés. Travail de fabrication de Style Louis XV, XIXème. On y joint six chaises à dossier cintré et canné, travail de fabrication de Style Louis XV, XIXème et une table style Louis XV, XIXème