Ensemble de verrerie-cristallerie comprenant... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Ensemble de verrerie-cristallerie comprenant un vase en cristal moulé à décor godronné, un vase pique-fleurs au modèle, un vase en cristal moulé circa 1960. une boîte couverte en cristal moulé (un éclat en bordure).