Coffret en métal argenté à décor ciselé.... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Coffret en métal argenté à décor ciselé. Maroc, XXème siècle. On y joint deux petits chaudron, l'un en cuivre et laiton, l'autre en métal argenté. Afrique du nord, XXème siècle.