Ecole française XIXe - "Voitures à cheval... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Result : 369EUR
Ecole française XIXe - "Voitures à cheval sur l'Avenue", huile sur panneau signée en bas à gauche dans un cadre en bois et stuc doré, décor frise de perles. Dimensions : 33 x 25 cm.