Ecole Moderne - "Paysage à la rivière". Gouache... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Result : 86EUR
Ecole Moderne - "Paysage à la rivière". Gouache et aquarelle sur papier. Dim.: 27 x 37 cm.