ECOLE MODERNE - "Les Tulipes". Huile sur... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Result : 12EUR
ECOLE MODERNE - "Les Tulipes". Huile sur isorel signée en bas à droite P. ARAGON. 64 x 52 cm