Montre de col or jaune 750 millièmes, dos... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Result : 221EUR
Montre de col or jaune 750 millièmes, dos chiffré JL, cadran émaillé blanc, double cuvette en or, bélière métal, poids brut 25,5g;