Broche plaque en or gris 750 mill. et platine... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Result : 381EUR
Broche plaque en or gris 750 mill. et platine 850 mill. sertie de diamants taille ancienne et taille simplifiée (central 0.25 carat environ) Poids total : 7.8gr Manques