Trois tasses et leur soucoupes en argent,... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Result : 160EUR
Trois tasses et leur soucoupes en argent, poinçon Minerve, décor ciselé. XIXème siècle Poids total : O,465 kg