Lot n° 201
Estimation :
30 - 50
: 25EUR
LITHOGRAPHIE EN NOIR XIXème SIECLE - Lot 201
LITHOGRAPHIE EN NOIR XIXème SIECLE
"Scène Tauromachique"
Dim. à la vue : 78 x 27 cm
(traces de mouillures)
On y joint : Chromolithographie
"Corrida de toros - Préparation de la suerte de pique"
Dim.: 57 x 22 cm