Lot n° 111
Estimation :
60 - 80
PALETTE
Bois à patine brune et traces d'usage,... - Lot 111 - Briscadieu
PALETTE
Bois à patine brune et traces d'usage, la poignée
8est sculptée d'un buste féminin.
Congo, Luba/Hemba
Haut.: 42 cm