Ecole XIXème siècle, dans le goût Hollandais... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Result : 431EUR
Ecole XIXème siècle, dans le goût Hollandais " Composition aux fruits" huile sur toile, 79 x 118 cm