Eugène FOREL (1858-1938) « Hameau » Huile... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Eugène FOREL (1858-1938) « Hameau » Huile sur carton, signée et datée « 1892 » en bas à gauche. 37,5 x 27,5 cm Petit manque et repeints dans le ciel
Mes ordres d'achat