Trois vases en douille d'obus à décor martelé... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Trois vases en douille d'obus à décor martelé et ciselé, deux marqués "Verdun", l'autre marqué "Metz". On y joint une paire de vases soliflores en douille d'obus à décor ciselé de fleurs, un autre vase à décor chiffré "J"
Mes ordres d'achat