Carillon en chêne sculpté à décor de fleurs... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Carillon en chêne sculpté à décor de fleurs stylisées(à restaurer). On y joint un autre carillon en chêne sculpté "Barbot à Bordeaux" (manques)
Mes ordres d'achat