Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 55 - Briscadieu

Lot 55
Assiette en porcelaine à décor polychrome de scène de palais, Chine, XVIIIème siècle (fèles). On y joint une peinture sur soie "Oiseau et lys" Chine moderne
Mes ordres d'achat