Ecole moderne " Paysage au soleil couchant"... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Ecole moderne " Paysage au soleil couchant" lithographie couleurs sur papier japon, contresignée au crayon en bas à droite
Mes ordres d'achat