Bonnetière en noyer mouluré, ouvrant à une... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Bonnetière en noyer mouluré, ouvrant à une porte et un tiroir, corniche droite rapportée, XIXème siècle
Mes ordres d'achat