Commode en noyer mouluré, facade légerement... - Lot 89 - Briscadieu

Lot 89
Commode en noyer mouluré, facade légerement mouvementé ouvrant à trois tiroirs, poignées à décor marguerite. Travail régional XVIIIeme.
Mes ordres d'achat