Ensemble de six assiettes en porcelaine à... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Ensemble de six assiettes en porcelaine à décor peint polychrome (scène galantes, scènes militaires, angelots). XIXeme. On y joint une coupe en porcelaine à décor peint de fleurs.
Mes ordres d'achat