Petit plateau rectangulaire à décor de soie... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Petit plateau rectangulaire à décor de soie brodée et d'une photographie en médaillon. On y joint un travail de vertu en cheveux collés sur plaque de verre. XIXeme (manques). On y joint une bourse à décor perlé, fermoir en corne sculpté.
Mes ordres d'achat