4 coupes papier, dont deux en bronze, un... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
4 coupes papier, dont deux en bronze, un en métal et un autre à décor champlevé. (manques). On y joint 8 stylos.
Mes ordres d'achat