Ensemble de pichets, pots, bouteilles en... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Ensemble de pichets, pots, bouteilles en grès à décor d'animaux et végétaux. On y joint un vase en terre cuite émaillé à décor végétal.
Mes ordres d'achat