Ensemble de 4 céramiques provencale à décor... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Ensemble de 4 céramiques provencale à décor de cigalles. On y joint une tirelire en terre cuite émaillé. XXème. On y joint une assiette publicitaire décor en relief de sardines.
Mes ordres d'achat