Boite en opaline à décor émaillé. On y joint... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Boite en opaline à décor émaillé. On y joint une boite en porcelaine formant oeuf à décor peint en réserve d'un canard. On y joint deux couvercles de chope, monture en étain et médaillon en porcelaine à décor peint, un coquetier en porcelaine à décor peint et un encrier en laiton décor champlevé.
Mes ordres d'achat