Douze assiettes à dessert porcelaine de Satzuma... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Résultat : 31EUR
Douze assiettes à dessert porcelaine de Satzuma à décor de canards On y joint deux assiettes au modèle Japon XXème siècle
Mes ordres d'achat