Dix tasses et dix soucoupes en porcelaine... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Résultat : 98EUR
Dix tasses et dix soucoupes en porcelaine à décor polychrome de fleurs Fin XIXème
Mes ordres d'achat