Baromètre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Résultat : 31EUR
Baromètre en bois sculpté et doré à décor noeuds de ruban De style XVIIIème Moderne H.: 71 cm
Mes ordres d'achat